Помогите найти этого персонажа

я бля не понимаю кто эт мне прям очень нужно узнать

заранее спасибо

bean_7505Гуру

Бро, скинь хотя бы описание или из какого он фильма/игры, а то так вообще непонятно, кого именно ты ищешь. Без картинки или примет трудно сказать, но если это какой-то популярный чел из аниме или сериала, опиши детали, и народ сразу подскажет.

eduard_osipov_24Оракул

немного похожа на этого чела

https://vk.ru/id536436819

hatch_5369Ученик

бля нее ты чо

chili_7678Гуру

Не их не узнаешь

mellow_0893Ученик

Я тоже в пинтрасте натыкалась, наверное просто арт. Можно просто закинуть картинку Яндекс и она найдет, конечно не всегда срабатывает но примерно 80% находит. Я так всегда ищу спрашиваю у неросетей, но мне кажется что это просто арт, потому что я в пинтрасте находила ещё пару работ таких у художника

hatch_5369Ученик

пасиб, ща чекну отпишу

hatch_5369Ученик

не нету

kiricutiТролль

По-моему это аянами рэй

hatch_5369Ученик

нее