Один мелкий дилер решил сэкономить и разбавил наш чистейший продукт стиральным порошком, надеясь получить быструю

и легкую прибыль. Когда его схема вскрылась, он со слезами на глазах умолял меня о пощаде и обещал, что вернет всё до последнего цента. Я спокойно выслушал его, улыбнулся и сказал, что в моем бизнесе чистота - это залог долголетия. Больше его никто не видел, а его точка теперь приносит нам стабильный и честный доход))