331_lf

Что дает обучение в Российской академии государственной службы при Президенте РФ ?

chili_7678Гуру

.

shytnik_takiiПрофи

Обучение в РАНХиГС — подготовка к сложной административной работе, без которой невозможно эффективно управлять епархией и реализовывать церковные проекты. Для священнослужителя это не путь к богатству, а способ лучше исполнить своё служение

331_lfТролль

кеасм

user_273509471Ученик

А ты хоть имеешь представление, хотя бы отдалённое, что это за учебные заведения, сколько их, на кого там учатся и на каких условия....? Погугли и не задавай глупых вопросов....

331_lfТролль

eduard_osipov_24Оракул

А почему им не обучаться, если есть возможность поступить на халявные курсы!