Приложение Mchose Hub не запускается.
Проверил все проблемы. Захожу без запрета, без ВПН переустанавливал его. Наушники Mchose v9 pro. Помогите пожалуйста. Буду благодарен.
Такая же фигня была с софтом на эти уши, помог только полный снос через Revo Uninstaller с чисткой хвостов в реестре и установка заново от имени администратора. Проверь еще службы Windows, у меня почему-то служба самого приложения была отключена в системе и из-за этого интерфейс просто висел в процессах и не стартовал. Ну и попробуй на время запуска вообще отключить защитник или антивирус, они почему-то любят этот китайский софт блокировать без уведомлений.
друган спасибо тебе. но можешь помочь в дискорде, или в другом мессенджере я попробовал все что ты написал но мне к сожалению не помогло