Стесняюсь внешного вида

В школе нужно ходить в фартуке и платье, до этого у меня было простое платье без каких-либо приколюх, максимум, что было, это рукава-фонарики и фартук такой же, просто ровный. А в этом году решила купить чёрное мини-платье и пышный фартук,фигура позволяет,но мне немного стыдно приходить, не знаю, почему так.(( Как побороть эту херню.

john_doe11Мудрец

кого ебет чужое горе? пошли все на йух! как хочу, так и хожу, а на чужое мнение я йух забил!!

chili_7678Гуру

Отлично

sam_sepiol4Тролль

если стыдишься одежды, то приходи без одежды

utopian_602Ученик

Я уверен, что ты будешь выглядеть просто прекрасно! А если кто и сделает негативный комментарий, тот чмо некультурное. Носи что нравится и не загоняйся по поводу мнения идиотов