Xbox не видит диск
Пожалуйста срочно помогите!!!
Совсем недавно у меня на руках оказался, Xbox one s, и сегодня я купил диск с рдр 2, и теперь к делу.
В коробке 2 диска
Диск 1 с надписью "play disk" И диск 2 где просто картинка с Датчем, написал я все правильно, ничего не перепутал, гравировка на диске качественная (не мыльная и не тусклая)
Вставляю диск 1 и у меня абсолютно ничего не происходит, диск дисковод принимает, звук чтения есть, но никакого окна об установке не всплывает, и что мне делать в такой ситуации?
(Я и перезагружал консоль, и смотрел в моих играх есть ли ход загрузки)
Привет! Бывает такое, что привод диски принимает и шумит, но прочитать данные не может. Попробуй для начала вставить какой-нибудь другой игровой диск, чтобы исключить проблему с приводом консоли. Если другой диск запустится без проблем, значит дело в диске RDR2 - возможно, там есть незаметные микроцарапины или загрязнения, попробуй аккуратно протереть его мягкой тканью.
Увы у меня нет диска с другими играми, есть какой-то ещё способ привод проверить?