Пк на авито

я захотел купить пк на авито бюджет примерно 50-60 к безопасно ли там опкупать и какое железо там вообще должно стоять не очень в пк разбираюсь

bean_7505Гуру

На Авито покупать можно, но обязательно проверяй ПК при личной встрече, лучше с другом, который шарит. За эти деньги ищи что-то типа Ryzen 5 3600/5600 или i5 10/11 поколения, видюху RTX 2060 Super/3060 или RX 6600/6600 XT, и 16 ГБ оперативки. Главное - не плати заранее и смотри отзывы продавца.

leonid_mun_10Ученик

странно просто я с видел rtx5060 по 55

user_314339635Знаток

Купить отличный ПК на Авито за 50–60 тысяч рублей вполне реально, если искать сборки на базе процессоров AMD Ryzen 5 5600 или Intel Core i5-12400 в связке с видеокартами уровня RTX 3060 Ti или RX 6700 XT. Такая конфигурация обеспечит высокую производительность в современных играх, но сама сделка требует максимальной осторожности. Чтобы обезопасить себя, выбирайте продавцов с высоким рейтингом, обязательно тестируйте компьютер под нагрузкой в программах FurMark и Cinebench прямо у них дома и никогда не отправляйте предоплату.