Конфликт. Отношения
Я приехала к парню домой. Он меня встретил, потом у нас возник конфликт. Он повторял один и тот же вопрос. Я ему ответила, его не устроил ответ он повторял снова и снова один и тот же вопрос. И я сорвалась. Дала ему пощёчины. Вылила на его лицо воду и кружку в лицо кинула... И это произошло даже не намеренно а просто на автомате... Это пиздец какой то. Я не знаю зачем я это сделала...
Такая реакция - это перебор, конечно. Понятно, что он тебя довел, но кидаться на человека и бить - это уже совсем другое. Это не "на автомате" произошло, а просто вышло из-под контроля. С такой агрессией точно надо разбираться, это очень тревожный звоночек.
Меня и раньше это раздражало, он меня постоянно доводил тем что задавал один и тот же вопрос. Я один раз так на улице на него накричала. Я думала это разовый случай... И я больше так не сорвусь
Но я сама не осознавая кинула в лицо кружку и у него шишка осталась. А он простил меня...
Просто я не понимаю как я со спокойным характером могла такое сделать
Но с его стороны тоже было насилие. Он душил, хватал за волосы. Но не сильно
вы просто нашли друг друга!
П
зачем отношения, если брать перерывы, тогда уж пусть расстаются
как зачем, что он отвис как заежаная пластинка
а вопрос какой
Зачем я это сделала? Я сама с себя в шоке