Что делать если корабль на котором ты плывешь тонет??

Татьяна Константинова Профи (523), закрыт 17 лет назад
меня это интересует так как завтра уже буду на корабле!!! боюсь.... чего то
Лучший ответ
Olya Deryabina Гуру (3620) 17 лет назад
Если тонет, то это конец! Хватай самого красивого мужика или парня ив шлюпку
Остальные ответы
aspassia Мастер (2427) 17 лет назад
обязательно взять жилет и небольшой запас еды
главное свисток не забыть!
- Гуру (3915) 17 лет назад
Нужно истерическим голосом кричать:"Мы все умрем!!!"
Источник: шучу
no Гуру (4898) 17 лет назад
а ты не думай об этом, о том что можешь потонуть
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Рекомендую перед отплытием посмотреть еще разок "Титаник" и "Синьор Робинзон". Удачи.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210977) 17 лет назад
Если тонет, то надевай спасжилет и беги к шлюпке.
Вещи брось, жизнь дороже.
Настепашка Профи (710) 17 лет назад
Незнаю! Крысы обычно убегают с него! Если хорошо плаваешь, то не сикай! Всё будет ок! Куда нить догребёшь!Ну а ещё там должны приниматься всякие меры безопасности!Не бойся, плыви с Богом!!!
Н Мастер (2175) 17 лет назад
Кричать КАРАУЛ!!!
GoldenViki Мыслитель (8996) 17 лет назад
"Нужно задраить все переборки и начать борьбу за живучесть в соответствии с РБЖ" Это мой муж посоветовал)))
MeRiGiRl Мастер (1163) 17 лет назад
Искать своего принца не обязательно Ди Каприо. Сделать все возможное для спасения а если ты с любимым человеком то утони вместе с ним в рае вам будет лучше!!!
Антон Знаток (367) 17 лет назад
Всё будет хорошо!!!!Бояться нечего!!!!
Рамиля Мастер (1472) 17 лет назад
на корабле есть место сбора в экс-ых ситуациях. От-туда производится погрузка в шлюпки и раздаются жилеты.
Sivakoff Мастер (1558) 17 лет назад
Делай как я на блоге!
Лягушка кусачая Гуру (3733) 17 лет назад
вспомнить Титаник. :))))

1) современный корабли тонут крайне редко
2) везде есть спасательные шлюпки, или каких там.да и в первую очередь всегда спасают пассажиров.
3) прыгать с него и плыть

Удачи!
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
Оформи завещание, спасжилет всегда рядом. жир для натирания тела от переохлаждения тоже рядом, запас пресной воды 5 литров, сотовый в футляре. Приятного отдыха на Титанике!
Shopogolik Мастер (2311) 17 лет назад
Надо искать спасателя.... ; )