Девушки,в нашей категории есть блондинки?(крашеные или натуральные)давайте пересчитаемся,а то что нас все хают тут.

Оленька.................. Искусственный Интеллект (173621), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
Мы тут"!!!!И пусть попробует кто-то возразить о нашей неотразимости!!!!
Остальные ответы
Каткова Ольга Знаток (263) 17 лет назад
Я блондинка и горжусь этим!
Пользователь удален Мудрец (15438) 17 лет назад
считай меня- блондинкой
Источник: Привет!
Елена Мастер (2059) 17 лет назад
Я натуральная блондинка! И некогда не делаю из этого проблемы!
Ёжик (она) Гуру (2842) 17 лет назад
я крашеная блондинка
Пользователь удален Мастер (1079) 17 лет назад
я не блондинка, но могу сказать одно-светлые волосы-это красиво... =)и не обращайте внимание на всяких дураков, которые пытаются "задеть" вас! =)
Анна Гвоздева Знаток (383) 17 лет назад
Я натуральная блондинка, на то что про нас говорят не обращаю внимание вообще, а над анекдотами даже смеюсь....Ведь мы же сами знаем что мы лучшие!!!!
вовочка Просветленный (33847) 17 лет назад
а после пересчета . займетись самоудовлетворением. не так приятно. но помагает
Маруська Мудрец (13127) 17 лет назад
Это мой натуральный цвет волос...:)