Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

если бы режиссер предложил вам роль в любом кино,кого бы вы хотели сыграть и почему?

Профи (588), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Конечно же, Бриджит Джонс! Даже согласна поправиться на 20 кг (при условии, что за каждый набранный кило, мне будут платить как Рене Зелвегер). Эта героиня всех времен и народов. Каждая девушка временами оказываертся в похожих ситуациях (хотя бы мысленно) и было бы здорово посмеяться над собой)
Остальные ответы
Какую нибудь сучку...
интересный вопрос, кстати! я снималась, играла русскую мафиозную бандершу. почему согласилась? интересно, наверное, примерить на себя шкуру, которая тебе не подходит. на положительных героинь я почему-то никогда не соглашалась
ммм!.. мне хотелось бы поучаствовать в процессе создания фильма с характерными декорациями, с атмосферой! что-нибудь времен Шекспира
Я бы с удовольствием сыграла в историческом фильме век 18 - 19, обожаю ездить на лошадях и драться на шпагах.
кого нибудь из героев полицейских одиночек
Я бы сыграла пиратку в Пиратах Карибского моря, но только если со мной играл бы Джонни Депп!
Скарлетт О'Хара!!! Моя любимая героиня! сильная женщина
Я бы сыграла в психологическом фильме. Зто интересно
В 2007 выйдет фильм Принц Персии: Пески времени!Я бы хотел сыграть главного героя!
Марлу Зингер в Бойцовском клубе. Мы с ней чем-то похожи, меня нередко с ней сравнивают
Императрицу. Что бы всем сказать!
Если бы пересняли "Грязные танцы", то там. Это мой любимый фильм.
Супергероя или Джека Воробья
Похожие вопросы
Также спрашивают