Это для тех кто знает о лошадях всё...ЭТО СРОЧНО.(внутри смотрите).Ответьте на все вопросы пожалуйста!!!

Кристина Штайнляуф Знаток (336), закрыт 14 лет назад
1 - Какой из этих продуктов не любят лошади?
Лук-порей
Репа
Морковь
Яблоки
Свекла

2 - Какой из перечисленных элементов экипировки должен обязательно присутствовать на наезднике?
Камера
Сапоги
Шлем
Стек

3 - Во время тренировке прыжков, шест нужно разместить перпендикулярно препятствию так, чтобы один конец был как можно ближе к вам, а второй - лежал на земле.
Устройство называется "жердь для отталкивания"
Для страховки лошади
Устройство называется "ушко"
Чтобы ведущая нога перескочила через жердь и ни за что не зацепилась

4 - Существует командная игра, в которой наездники перемещают мяч по полю.
Правда, хорс-бол
Ложь
Правда, конный гандбол

5 - Лошадь - животное с четырьмя ногами...
Нет
Да

6 - Новорожденные жеребята практически лишены шерсти.
Нет
Да

7 - Какие из этих утверждений являются правилами безопасности, которые нужно выполнить перед тем как сесть верхом?
Иметь леденец во рту
Защищать голову при помощи шлема
Носить обувь без каблуков

8 - Некоторые наездники перед тем, как оказаться в седле, становятся перед лошадью и тянут ее за передние ноги. Зачем они это делают?
Для того, чтобы лошадь могла двигаться большими шагами
Чтобы сделать лошадь более послушной
Для предотвращения возможного травмирования лошади, если под подпругой окажется кожная складка
Чтобы разогреть сухожилия лошади

Лучший ответ
Kania Оракул (60872) 14 лет назад
Лук-порей
Шлем
Устройство называется "ушко"
Правда, конный гандбол
Да
Нет
Защищать голову при помощи шлема
Для предотвращения возможного травмирования лошади, если под подпругой окажется кожная складка
Кристина ШтайнляуфЗнаток (336) 14 лет назад
Cпасибки!!!!)))))