На каком сайте можно смотреть русские фильмы?

Kiska Гуру (3985), закрыт 17 лет назад
На каком сайте можно смотреть русские фильмы?
Лучший ответ
Илья Мастер (2288) 17 лет назад
Всё сводится к тому какой программой ты собираешься закачивать фильмы...
если обычными качалками, типа download master - то тебе будет проблематично найти фильмы!!!
если качать при помощи файлообменных программ (eMULE,µTorrent) то тут найти фильм нет проблем))) )

РЕКОМЕНДУЮ http://kinoshara.com/

там есть фильмы всех жанров и их количество всё время увеличивается....плюс к этому есть программа для скачки этих фильмов!!!!