Как красиво бросить любимого парня?

Сыроежка Мастер (1772), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Milano Мастер (1301) 17 лет назад
Зачем бросать любимого парня????Чтобы потом "красиво" по нему страдать?!?!Что за мысли, откуда?!?!Радоваться надо, что есть любимый.!
Остальные ответы
Nickname Профи (922) 17 лет назад
В кабриолете, в очень секси одежде подъехать к нему, когда он будет с друзьями тусить, и крикнуть что-нибудь вроде: "малыш, коробку с твоими вещами я отдала твоей мамочке! Поки!"
Ольга Сапронова Мастер (1881) 17 лет назад
Зачем тебе его бросать раз любимый??!! Или ты хочешь отомстить?
U Мастер (1481) 17 лет назад
Скажу тебе, не промолчу - Я этого всегда хочу! Хочу хоть в поле при дороге, Хочу хоть в тундре, хоть в берлоге… Хочу всегда и где придется, Пусть светит солнце, дождик льется… Когда пора ложиться спать, И утром, перед тем как встать. Хочу на тумбочке, диване, На корточках и вверх ногами… На суше, в воздухе, в воде. В Москве хочу, в Караганде, И в холода, и в летний зной Хочу всегда я быть с тобой!:)
evgeni4-62 Знаток (380) 17 лет назад
Ну это смотря какой борьбой вы занимались!!!!
Пользователь удален Гуру (3681) 17 лет назад
Расставание само по себе красиво вряд ли бывает... остаются боль, потери, утрата - для одной из сторон - обязательно, если только они этого не хотят оба - тогда возможно и будет красиво.