как проучить парня?? пожестче?

~Princesska~ Знаток (271), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
он БЫВШИЙ парень,так что наручники и плетки не предлагать))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Madlen Мастер (1278) 14 лет назад
припугнуть что бросите)) ) и поставить везьде в игнор
Ксения Гуру (3017) 14 лет назад
клин клином вышибают...
Ирина Ш Мыслитель (6419) 14 лет назад
Можно перестараться, потом мучиться угрызениями...
Просто Юлий Мастер (2173) 14 лет назад
Наручники одеть и плеткой его... плеткой)))
В Мыслитель (6716) 14 лет назад
За что его нужно проучить???? если он применил против тебя насилие, тогда да, нужно, а если расстался с тобой, то нельзя быть такой мстительной, счастья от этого не будет, а что если он тебя захочет жестко проучить? думаешь в этом смысл жизни?
Liko Гуру (3749) 14 лет назад
Не надо мстить, зачем творить зло? Мщение всегда отзывается таким же ответом .