Как купленные цветы перенесут мороз?

Пользователь удален Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Задача: надо купить в пункте A цветы (не в горшочке, а обычные цветы, которые дарят) и за время t (общее время нахождения на улице - около 15-20 минут) доехать с ними в пункт B. Переживут ли они такую "поездку" и в каком виде будут в пункте B, учитывая темпетатуру воздуха от -10 до -15?
Лучший ответ
MidnightLady Гуру (4917) 17 лет назад
Переживут, если вы их поместите в кулек из бумаги и целофана и завернете сверху кулек, можно степлером скрепить.
Остальные ответы
анжела Гуру (3274) 17 лет назад
Просто не надо их ставить сразу в вазу.
Татусик Гуру (4723) 17 лет назад
если хорошо завернуть в газету, то поездку перенесут супер
Пользователь удален Гуру (2509) 17 лет назад
Нужно их утеплить - завернуть в крафтбумагу или в газету.
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
Твою задачу быстро бы решил Виноградов но не возможно , жил оный во времена Ломоносова.
Мария Александровна Знаток (373) 17 лет назад
Просто надо с собой захватить газетку и по плотнее их обернуть, вот собственно и весь фокус покус
Надежда *** Мастер (2030) 17 лет назад
Если ни во что не завернуть (газету+целлофан или пакет), то не сохраните. Это точно.
Источник: флорист
Almenda Гуру (3942) 17 лет назад
Уважаемый и горячо любимый, Adsw Adsw!
При перевозке цветов из пункта А в пункт В при температуре от -10 до -15 ни один лепесток не пострадал.
Цветы будут напоминать о времени проведенном между поездкой А-В и В-А еще как минимум 9 таких промежутков ( т. е. времени между приездом в пункт В и выезд из него же) .
С уважением, твой психолог :-*