Рубль стал одной из худших мировых валют в августе. За месяц он рухнул почти на 7% к доллару.
Падение будет только продолжаться, считают эксперты.
Главное что я закупился когда он был 75, теперь может расти до 100.
как рухнул так и снова встанет (процесс давно известный)
Ослабление рубля- официальная политика ЦБ России. В этом есть свои плюсы и минусы, этого добивался в частности прозападный либерал Греф. Найболее благоприятным считаеца курс до 90р к доллару
я пришла к выводу что это повестка банкиров...
потому что они теперь не смогут иметь триллионы долларов на наших депозитах если мы переведем все в CBDC)))
а еще на эквайринге ГРеф отсосет большую толстую 3алупу который станет беслпатным))))
Там у Трампа самого не все хорошо с уровнем доллара к валютам, он старается компенсировать ввод санкций снижением стоимости бакса
86,75 р за $.
вы в скр ине обосрались, сфоткали верхушечку
И будет ещё ниже
Человек-паук: Начало)).