ra5

Рубль стал одной из худших мировых валют в августе. За месяц он рухнул почти на 7% к доллару.

Падение будет только продолжаться, считают эксперты.

serg__sergТролль

Главное что я закупился когда он был 75, теперь может расти до 100.

servol_3Мудрец

как рухнул так и снова встанет (процесс давно известный)

user_98442246Гений

Ослабление рубля- официальная политика ЦБ России. В этом есть свои плюсы и минусы, этого добивался в частности прозападный либерал Греф. Найболее благоприятным считаеца курс до 90р к доллару

ra5Профи

я пришла к выводу что это повестка банкиров...
потому что они теперь не смогут иметь триллионы долларов на наших депозитах если мы переведем все в CBDC)))
а еще на эквайринге ГРеф отсосет большую толстую 3алупу который станет беслпатным))))

user_269014852Мыслитель

Там у Трампа самого не все хорошо с уровнем доллара к валютам, он старается компенсировать ввод санкций снижением стоимости бакса

dima551Тролль

86,75 р за $.

deleted_username_3889172Искусственный интеллект

вы в скр ине обосрались, сфоткали верхушечку

maks_kuban_6Мыслитель

И будет ещё ниже

quta_a_questionТролль

dima551Тролль

Человек-паук: Начало)).