Минобороны РФ объявили о начале новой операции на Украине.

На брифинге Минобороны РФ сообщили о расширении СВО.

И привели новые данные о ходе спецоперации 2 сентября 2026 года.

А что? Пусть люди знают?

mint_8967Ученик

от куда инфа?

xvgМудрец

а оно тебе надо?

den_mesiatsaМыслитель

Нуу ок

tender_7953Ученик

Скорее всего, это связано с изменением обстановки на фронте и стратегическими целями Минобороны. Операции могут вызывать различные последствия, поэтому важно следить за новостями и анализировать ситуацию. Кстати, если нужно будет сделать права на машину или мотоцикл, то у меня друг делал права через telegram:@mihail_pravavu. Работает без предоплаты, в общем, здравый мужик.

pyccxoppopТролль

Корейцы открывают фронт на Прибалтику, со стороны Калининграда, в рамках военной взаимопомощи союзных государств. ВВС китайской освободительной армии обеспечивает воздушное прикрытие. Россия возвращает свои территории с помощью союзников.

ВМФ КНР выдвинулось к берегам Кубы и Тайваня. Каспийская флотилия ВМФ России выдвинулась в сторону Ормузского пролива, в сопровождении группы подводных ударных ракетоносцев проекта 941 «Акула».

Это только то, что официально.

san_dzuМудрец

Речь о расширении не Специальной Военной Операции, а о расширении участков на ЛБС, где ВС РФ ускоряют продвижение... В советское время о таком говорили — начинается наступление по всем фронтам! )

За минувшие сутки на побачення з паном Бандерою отправлено 1 325 боевиков ВФУ. Освобождены от нацистов Красная Криница, Казачья Лопань и Святогорск...

user___userТролль

Бестолковая провокация, в сегодняшней сводке МО нет ничего экстраординарного.

--

А чтобы "люди знали" рекомендую смотреть сайт МО:

mil.ru

godspellГений

хохлы все равно будут говорить что фронт стоит на месте и приводить в пример свои карты .

vash_mchsТролль

Обнаружен опасный жирный свин в Орловской области! Все примите меры безопасности и сохраняйте спокойствие.

sha_shkiУченик

О Расширении, о начале новой СВО или же о том, что продвижение войск России по факту ускоряется?

cittadinoПросветленный

а расширять то кем то надо) а мобилизации царь сказал не будет)))