Можно ли в автобусе и в троллейбусе открыть люк на проветривания либо нет?
Вчера утром ехал на работу в автобусе пожилой мужчина-пассажир открыть люк и я ему отказался потому что рука болит!
надо было в прыжке ногой открыть люк, что ж ты такой нерасторопный
Прыжками ногой не умею высоко очень если на цыпочках дотронуться и рукой открыть люк
Если бабка не сожрет за то что ей холодно в +30 то почему бы и нет
можно хоть нассать