Ну типо я бурят и со мной русские не оч общались драли карманы, купи хавчик купи сушняк , а взаимности не было😒
И ещё угрожали на достойную вставай это когда с размаху бьют лицо
Очень интересно калмык
Нацик жди привет от фсб
Норма для животного мира быть наедине со своим народом, не смешиваться с чужими расами земли.
Медведь с медведем, лисы с лисами, а не с кабанами. Волки с волками или собаками.
Рыси с кошками, и думаю с любыми могут. Лишь бы ДНК совпало.
А человек не так устроен, мы ищем не внешность, а похожую работу мозга.
И не находим в вас. Потому и не идут дела в России, потому как указа царя мало.
Кто-то его обязан слушаться. Ты видел как мы жили при СССР?
Просто когда ты сыт и нет ненависти к гражданам страны- империи, то нет и озлобленности.
Но ты похоже на ребеночка, соси титю мамки.
Получается ты попущенная куропатка
Ну ✅
ты терпила значит просто тут дело не в национальности
Ага конешно я бета