quiet_856

ТЕРЯЮ СОЗНАНИЕ ОТ ВИДА КРОВИ

Всем хай! В общем, у меня есть проблема, которая, похоже, с каждым годом становится всё серьёзнее. Я теряю сознание от вида крови. Возможно, вы скажете, что это распространённое явление и у многих людей так, но дело в том, что я могу потерять сознание даже играя в детские игры, где надо лечить мультяшному котёнку ранки, хотя раньше спокойно смотрела всякую расчленёнку. Сегодня меня чуть не вырвало от строчки в книге: «Звук разрывания плоти». Я еле держалась, чтобы не потерять сознание. Мне кажется, это не нормально. И что с этим делать?

mechtatellПросветленный

Вполне нормальная реакция при - Гемофобии (от др.-греч. αἷμα — кровь и φόβος — боязнь)

Дети, страдающие гемофобией, могут резко заплакать, спрятаться, отказаться оставить родителей или близкого человека рядом с кровью или тем, что может быть связано с ней косвенным образом; возможны внезапные истерики.

Зачастую невозможно определить причину возникновения страха крови.

  1. Экспозиционная терапия;

  2. Когнитивная терапия;

  3. Релаксация;

  4. В тяжелых случаях может быть назначено медикаментозное лечение.

sjubuduТролль

к психологу ну а если не можешь то короче можеш на онлайн записаться че то

propeller_pokemonУченик

посмотри расчлененку

crabb_7432Ученик

🩸 🩸 🩸