user_318328487

Не могу нормально дышать несколько дней. Что со мной происходит?

Хз что произошло но с пятницы, , приходится делать постоянный вдох, иначе будто мне тяжело дышать. Не знаю как объяснить это ощущение ну примерно то что приходится вдыхать рывком, как будто что то у меня дёргается. Ещё вдох будто неполноценный

Ни дыхательные упражнения, / свежий воздух мне не помог ..

Краску вдохнула 23 августа я уже не знаю с чем это связать

Несколько минут лежала под одеялом

Сначала у меня до этого :Виски онемели, голова кружилась

Это прошло , во сне опять так лежала. В Нос не поступал весь воздух, и вот проблемы с дыханием начались .

Пока попаду к терапевту пройдёт 2 недели за это время помереть можно , спрашиваю вот может кто нибудь знает что это со мной..

den_mesiatsaМыслитель

Может повредила легкие или отравилась и что-то с нервной системой, лучше узнать у врача и почитать что за краска

user_318328487Знаток

Может... Это алкидная краска была

deranged_8003Ученик

Ты лох