Не могу нормально дышать несколько дней. Что со мной происходит?
Хз что произошло но с пятницы, , приходится делать постоянный вдох, иначе будто мне тяжело дышать. Не знаю как объяснить это ощущение ну примерно то что приходится вдыхать рывком, как будто что то у меня дёргается. Ещё вдох будто неполноценный
Ни дыхательные упражнения, / свежий воздух мне не помог ..
Краску вдохнула 23 августа я уже не знаю с чем это связать
Несколько минут лежала под одеялом
Сначала у меня до этого :Виски онемели, голова кружилась
Это прошло , во сне опять так лежала. В Нос не поступал весь воздух, и вот проблемы с дыханием начались .
Пока попаду к терапевту пройдёт 2 недели за это время помереть можно , спрашиваю вот может кто нибудь знает что это со мной..
Может повредила легкие или отравилась и что-то с нервной системой, лучше узнать у врача и почитать что за краска
Может... Это алкидная краска была
Ты лох