slava_yaytcam

Правительство читает мои переписки?

У меня раньше 2 телефона было, на одном был Макс, гос услуги, чистый акк в тг а щас у меня один новый телефон и там просто комбо. Многие упоминали что Макс следит за телефоном, мне вот интересно, а чуваки что за мной следят мои ролевые читают? Надеюсь понравились мои кошкомальчики в чарактере

perst_iz_bezdnyОракул

Конечно! У нас на каждого жителя страны сидит личный фсб-шник и сутками смотрит все наши переписки. Видит когда ты смотришь порнушку и когда дренькаешь - через камеру в телефоне, когда пердишь и ешь казюли. Он всё-всё видит.

slava_yaytcamТролль

На какую кнопку нажать что бы он со мной начал ролить яой омегаверс?

naukowiec_kotОракул

Да никто не читает всё подряд. Ии обрабатывает, ищет подозрительное.

slava_yaytcamТролль

Слава яйцам

den_mesiatsaМыслитель

Установи программу для мониторинга того, куда твой телефон что отправляет и узнаешь

slava_yaytcamТролль

Как такие программы называются?

crow_493Профи

Да, у них и твои контакты есть, твоё местоположение, твои фотки. Правда юзать они против тебя это будут, если ты там закон нарушить или что-то такое

slava_yaytcamТролль

Так я с фембоями ролил яойную хуйню, я уже закон нарушаю. Я ж теперь экстремист💀