Освобождение от армии
Всем привет у меня 2 степень тухоухости на 2 уха
на одном 43, на другом 44
возьмут ли меня в армию, на медкомиссии был, но категорию не сказали, у лора 2 раза был все документы есть
Хоть ты даже без ушей или головы вовсе - если не будешь настойчиво юридически отстаивать свою болезнь, то тебя заберут. Сматайся в больничку как нибудь (желательно в частную, тк государственные нередко бывают в сговоре с военкоматом), чтобы реально выяснить свои болячки, а уже затем иди в обычную, чтобы тебе сделали все бумаги (т.к военкомат не принимает сведения из частных). Если в обычной клинике выебываются и ставят тебе какую-то хуйню (в сравнении с частной), то смело иди в суд и оспаривай это решение.
спасибо
Не знаю как на счет Лора, а меня 5 лет мотали с плоскостопием 3-й степени, забыв про мое дело на 2 года, после чего хотели впаять штраф за неявку ибо даже долбаной повестки не было.
терпение. Скоро всё узнаете.
в альпийские тетерева возьмут. https://www.youtube.com/watch?v=FXWaE2iFTdU