Есть ли будущее у людей? Солнце потухнет, галактика андромеды столкнётся с нашей... смысл, что мы жили?

НЕ БУДЕТ БОЛЕЗНЕЙ, СТРАДАНИЙ И СМЕРТИ: «Тогда откроются глаза слепых и уши глухих отверзутся. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь» (Исаия 35:5, 6).
«И сам Бог будет с ними. И отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:3, 4).

НЕ БУДЕТ ВОЙН: «Придите и видите дела Господа,— какие произвел Он опустошения на земле: прекращая брани до края земли» (Псалом 45:9, 10).

НЕ БУДЕТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ: «Ибо делающие зло истребятся... Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его» (Псалом 36:9, 10).

Инфа 100% 🤗

А причём здесь тленная органика и что будет с планетой, если во-первых, любая душа имеет временно физическую оболочку и в будущем после 100 Уровней распрощается с ней, во-вторых, даже если Землю уберут свыше, то все, кто жил праведно, пройдут дальше и будут расти на аналогичных планетах.
Будущее есть у всех, кто идёт к нему, о чём известно тысячи лет и да, это не то, что возомнили себе млрды людей, рубя сук, на котором сидят.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.

Я библию читаю, а всякий чел лжив. Уровни эт из игр комповских, эт я понимаю

Тролль

прост прикольно там можно вкусно кушать и кайфовать, с такой логикой ничего не имеет смысл и можно смело роупатся