А что такое любовь
типа чем отличается от симпатии, я вообще не понимаю как различать симпатию от любви, я именно про других девушек, а не про любовь к близким и тд
Любовь, она же вещь духовная. Да конечно можно и с первого взгляда.) Но должны пройти годы сближения и испытаний. И лалеко не все могут преодолеть те испытания.
симпатия это когда тебе в человеке нравится внешность, а любовь когда в человеке тебе нравится всё
А типа как это? Ка может в человеке нравится все? Я впервую смотрю на внешку
я хз
это когда у тебя стоит пис
Ну у меня на все стоит
когда тебе 18
малиновые розы