Перестрелка ГУР и СБУ в Киеве, это о чём?
Сотрудники главного управления разведки (ГУР) украинского минобороны и службы безопасности Украины (СБУ) устроили в Киеве перестрелку из-за того, что не могли поделить между собой мошеннические колл-центры, сообщает украинское издание "Страна.ua" со ссылкой на источники в спецслужбах.
"Неизвестные, которые похитили одного из командиров "Русского добровольческого корпуса*" (РДК*, запрещенная в РФ террористическая организация – ред.) Каплунова, привезли его на улицу Шумскую. Туда подъехал спецназ ГУР, который попытался задержать неизвестных. Но этими неизвестными оказались спецназовцы СБУ. На место прибыли командиры соответствующих подразделений СБУ и ГУР, пожали руки и вроде как все успокоилось. По потом приехали другие представители СБУ, которые начали задерживать сотрудников ГУР. Началась новая перестрелка. Есть раненные", - приводит слова источника издание.
Источник предположил, что перестрелка могла быть связана с борьбой между спецслужбами "за крышевание" мошеннических колл-центров. Посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник ранее заявил РИА Новости, что мошенническими колл-центрами на Украине занимались люди, которые сейчас входят в правительство и близкое окружение Владимира Зеленского.
Новые детали сейчас появляются о перестрелке, раскол власти...
бандитские разборки, другого не может быть.
Такой был у них приказ. Всё по понятиям.
Если накрыть украину железным колпаком, то через некоторое время там не останется никого.
Или ТОЛЬКО ОДИН. Хохол по имени Маклауд.
Судя по всему Зеленский последним украинцем и останется. А чего бы таки и нет?))
А при чём здесь РДК?
А "Русский добровольческий корпус" (РДК*, запрещенная в РФ террористическая организация), выходит - не Русский и не добровольческий. РДК - подразделение ГУР.
Это вершина демократии то что любил еврей Чубайс жизнь по еврейским понятиям т или бандитская стрелка как называли в РФ в 90 годы
много лишней энергии от безделья..