Alipay. Не получается аутентификацию пройти
Давно уже зарегистрировался, ввел загранпаспорт и тд. Далее проходя аутентификацию лица, были две неудачные попытки. Через время захожу в приложение, а там временная блокировка как я понял. Проблема в том, что на второй фотографии у меня бесконечная загрузка. Уже несколько дней пробовал и все равно не погружается.
Без/с впн пробовал, не помогает.
Уже не знаю, как вернуть доступ.
Бывaeт тaĸoe, y ниx cĸaн лицa чacтo зaвиcaeт из-зa cбoeв нa cepвepax. Πoпpoбyй пoлнocтью oчиcтить ĸэш пpилoжeния или пepeycтaнoвить eгo, инoгдa пoмoгaeт cбpocить зaвиcший пpoцecc. Ecли нe пpoйдeт, лyчшe cpaзy пиcaть в oфициaльнyю пoддepжĸy Alipay чepeз чaт в caмoм пpилoжeнии или пo пoчтe, чтoбы oни вpyчнyю cбpocили пoпытĸи вepифиĸaции.
Мне помог программист он работает в технической поддержке
А в чем проблема была ?
Это местный дурачок-мошенник-Владимир Вам написал. Не обращайте внимания.