"Мой дом — вся Россия"

SHAMAN сообщил, что до сих пор не купил собственное жилье и сейчас живет у Екатерины Мизулиной

"Пока не купил. Я у Кати живу. Надо что-то приобрести, но на это нужно время. Это же целая история. Выбирать, ездить. Пока не знаю, чего я хочу. Может быть, загородный дом, может, квартира. Надо, чтобы еще и с работой совпадало, удобно было. А то возьмешь загородный дом - кто за ним смотреть будет? Катя тоже постоянно работает. Может быть, квартира для нас удобнее. Я еще не решил. Пока я гол как сокол. Мой дом - вся Россия", — заявил певец.

vecher_v_khatu_29Тролль

загородный дом в какой-нибудь Черногории или Ницце???

nervous_8736Гуру

Долина на ТВ СССР то же говорила.

user_301957335Ученик

Так в ссср не было тв

sergei_118221Просветленный

границы россии как известно нигде не кончаются

abababab_100Ученик

а до мизулиной он где жил?

gym_master_99Мастер

у другой жены, он альфонс.
как Шаляпин.

kindred_9106Ученик

так они ж расстались вроде

gym_master_99Мастер

не он пока ещё у неё