Завтра меня опять поведут к пластическому хирургу. Мой украинец хочет мне грудь побольше. Теперь он желает 8 размер
Никуда не денешься, придётся(( я всю ночь проплакала. У меня сейчас 6 размер имплантов стоит
Ты че троллишь? Силикон уже к горлу подступает, те дышать не тяжело? И все это ради одобрения какого то х.я на ножках??? Ну, ты реально дура что ли?
...дуры тут те кто всерьез до сих пор верит что это баба))
он тебя доить хочет, а ну у них же проблемы с едой сейчас.
а ты сможешь носить это "богатство" 8 размера так, что бы ходить не сгибаясь?))
Старый извращенец, уйми свои фантазии.....)))
...это ЛО))
как только лохов на бабки не разводят. нет чтоб сразу поставить десятый. так нет, с лохов будут бабки поочередно грести
8 не счастливое число давай 22
це страшно ..