Что делать в такой ситуации
В общем у нас есть компания друзей,мне очень сильно понравилась девушка из нее и все друзья об этом знают.Я ухаживаю за ней пытаюсь общаться причем уже давно,но первая она инициативу в общении не проявляет.Недавно я узнаю что она начала сама писать и звонить моему лучшему другу и он зная об все моих чувствах также начал ей проявлять знаки внимания.Честно от этой ситуации мне очень плохо мне безответна нравится девушка которая по видимости влюблена в моего лучшего друга и он мой лучший друг который ей начал отвечать взаимностью.
Забудь её. Так бывает. Никто не оценит твои старания, если человеку они от тебя не нужны.
А вот с другом похоже назревает серьёзный разговор, после которого он наверное тебе уже и не друг вовсе. На данный момент - это главная проблема.
ну и ган дон он, конечно
втащи другу... он не друг.
Кнш
Люди обычно сами тянутся к тем, кто им интересен
отринь низменные желания, живи для себя, ты и твоя будущая пара сами себя найдете в будущем