Лучшее всегда случается неожиданно?
Напишите о лучших моментах в своей жизни)
помню что они были безусловно. рождение детей ведь нельзя назвать неожиданным, я бы это назвал.
Конечно , это прекрасные моменты )
Всё уже когда-то случалось в истории . Мне кажется, отсюда и фраза-оставь, как есть, само-собой всё будет, даже лучше. ....Я уже не молода, лучшие моменты, по-моему, моему были всю жизнь. Если смотреть и оценивать с горы моей жизни, то ...смех и грех. Лучшее не случается, оно наработано.
А хуй тебе не нужен в анал, свинья
Ой......она уже успела вас обидеть или даже оскорбить?
Противная бабка, вредная , сучка
Между ног чешется у пархатой, а удовлетворить никто не берется - страшная лошадь с желтыми зубами от курева
Ахаххаххахххааххх
Нет, она сама себя удовлетворяет, такие живут одиночками, поганки бледные