cittadinoПросветленный

государство всё московское существовало так. крепостные это как значит?) людей за щенков борзых продавали друг другу)

oxide_7377Тролль

По сути только во время Российской Империи, а в послевоенные времена иза ГУЛАГ-ов (они добывали ресурсы, так же часть уходила в европейскую)

sha_shkiУченик

Так, здесь у нас xoхлы потерю Казачьей Лопани празднуют....

user_273509471Ученик

Господи помоги блаженному!)))

novel_2942Ученик

Вы что, охренели? Читаете и публикуете чепуху. Сходи в архивы и почитай первоисточники. Похоже ты вырусь или нерусь поганая. Ну, понятно. Ты вырусь хохлятская.

destiny_free_1Тролль

Я те ссылочку кинул на вестник СПУ

alexxx_keyГений

К слову сказать, Великобритания до начала 19 века продавала ирландцев в рабство в США. Или это только т. н. цивилизованным странам можно?

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса
oxide_7377Тролль

нет, иди на

ху

й

nwuТролль

за , сь да, народ жил ,а счас сами поголовно рабы .

sergei_118221Просветленный

а че только пендосам можно