Не грузит ютуб с zapret

ютуб загружает все картинки, комментарии и все остальное кроме самого видео.
Дискорд работает без проблем, использовал все альты с версией 1.9.7 и 1.10.2

11 windows, впны отключены, днс пробовал 9.9.9.9 и 8.8.8.8 менять не помогает, с другими сайтами по типу рутуба и вк видео проблем нету.

macaroni_9084Мудрец
video preview
anemone_8508Ученик

нашел где эту залупу рекламить

naelsia_i_spitУченик

Потыкай от 1 до 11, у меня с 11 все работает

xso6erУченик

так переедь с россии челбоже

anemone_8508Ученик

а да ну нафиг

pavel_samovikГений

zapret2 gui v21.1.1.7

lolitalolikrasivaТролль

Ну а если без шуток, попробуй просто 3айти в ютабе. у меня нет никаких обходок, просто ради интереса включил ютуб в макйрософт эдж, и все запустилось ...посмотрел ролики Хованского, новости, обзоры. пока работает