Почему на услуги РПЦ нет честного знака? И сертификата?

tibetterУченик

а что там сертифицировать? много подделок? а сканировать вы как будете, чем? Штрихкодируется продукция, когда важно понимать, кто производитель, в какой стране произведено и т.д. Услуги не подлежат штрихкодированию. Учите матчасть, хотя бы ответы на типовые вопросы почитайте https://eancode.ru/faq/

destiny_free_1Тролль

НО услуги сертифицируются. Сертифицированных попов можно заклеймить штрихкодом.

user_112917383Оракул

Потому , что главная штаб-квартира РПЦ с 1917 года находится в Североамериканских Штатах Англичан, а англоговорящие всегда врут ?

В Москве находится штаб-квартира Московского Патриархата, кажется с 1943 года.

kladez_kladez_3Профи

Ха ха ха