Что делать если обижает одноклассница

Я перешла в другой класс а меня там обижают напишу потом подробнее

user_314288379Ученик

Переход в новый коллектив — это всегда стресс, и адаптация редко проходит гладко. Покажи обидчикам свое хладнокровие, ведь любая бурная реакция или слезы только раззадоривают агрессора. Спокойно и уверенно обозначь свои границы, дав понять, что с тобой так поступать нельзя. Если же травля продолжается, обязательно подключи к ситуации родителей или школьного психолога, ведь безопасность важнее чужого мнения.

naelsia_i_spitУченик

С агри ее на себя. Пусть ударит тебя, и потом она уже не одноклассница, а спарринг партнер, любой отец тебя поддержит.

edgy_2711Ученик

АХАХАХ ГЕНИАЛЬНО

russkidУченик

не будь терпилой. отвечай как угодно , переворачивай оск в ее сторону. и не бей первым. если ударит- бей ее , виноват тот кто начал а не тот кто побил сильнее. обычно..

mercurial_8654Ученик

Ну так-то да если ее первой бить то она рассердится и еще сильнее заобижает она-1 первая начала еще 2 года назад... (мы в ансамбль ходили и она была в группе) и щас я так-то в 5 вообще я добри человек

aleksei_rekhtin_28Ученик

дай ей по ебалу

columbinaluvУченик

дать по еblu

tima_fei_26Профи

ну ударь ее и все

mercurial_8654Ученик

Возможно получитися но она может и меня ударить но подруга мне сказала что она всегда такая

deleted_353954486_Тролль

трахни ее в туалете

edgy_2711Ученик

Привлекут его надо план сделать