Что делать если обижает одноклассница
Я перешла в другой класс а меня там обижают напишу потом подробнее
Переход в новый коллектив — это всегда стресс, и адаптация редко проходит гладко. Покажи обидчикам свое хладнокровие, ведь любая бурная реакция или слезы только раззадоривают агрессора. Спокойно и уверенно обозначь свои границы, дав понять, что с тобой так поступать нельзя. Если же травля продолжается, обязательно подключи к ситуации родителей или школьного психолога, ведь безопасность важнее чужого мнения.
С агри ее на себя. Пусть ударит тебя, и потом она уже не одноклассница, а спарринг партнер, любой отец тебя поддержит.
АХАХАХ ГЕНИАЛЬНО
не будь терпилой. отвечай как угодно , переворачивай оск в ее сторону. и не бей первым. если ударит- бей ее , виноват тот кто начал а не тот кто побил сильнее. обычно..
Ну так-то да если ее первой бить то она рассердится и еще сильнее заобижает она-1 первая начала еще 2 года назад... (мы в ансамбль ходили и она была в группе) и щас я так-то в 5 вообще я добри человек
дай ей по ебалу
дать по еblu
ну ударь ее и все
Возможно получитися но она может и меня ударить но подруга мне сказала что она всегда такая
трахни ее в туалете
Привлекут его надо план сделать