Почему разграбление могилы называют чудом?
Как еще морок прихожан поддерживать - ложью)
Армянское радио отвечает:
Коли ума нет, то калека.
Русофобы отличаются крайним дебилизмом и это диагноз.
Мощи нашли во время плановых противоаварийных работ в Архангельском соборе Московского Кремля, вызванных проседанием напольных плит. Специалисты обнаружили три белокаменных саркофага: один принадлежал князю Дмитрию Жилке, другой — Ивану Красному (отцу Дмитрия Донского), третий — самому великому князю.
Считалось что третий саркофаг пуст и является кенотафом. Обнаружение в саркофаге останков Князя Дмитрия Донского стало неожиданностью и чудом. Это называется "Обретение мощей"
Найти можно только то что не знаешь где лежит. А что там лежит знали всегда. Поэтому это не "нашли" и не "обрели" а разграбили.
Вам то че , если у вас нету бога кроме алаха
англичане ржут над тобой даун
хотят так