Какое слово при вас лучше не произносить?
Думаю это зависит от контекста.
Не люблю когда человек в принципе ругается и обзывается,когда в нём объективность сливается с субъективностью,и он на основе личных обстоятельств делает выводы,и это как правило касается темы о людях.Очень много не однозначного в мире людей и проявление личностей,а у такого человека из-за его отрицательно настроенного отношения,всё своидится к однозначности,и к тупому оскорблению,даже если найдётся момент,в котором с ним можно будет согласиться и он будет прав,но зацикливаться на этом и заключать в ось плоскомерности,это перебор.
Доброго вечера Саня!)
Вечера доброго!)
Ло)
Папе 40 дней сегодня
Песня эта ,потому что Криво Рог ассоциативно
Соболезную вам!
Молодёжные словечки типа вайб или чилить.
Любое, неправильно сказанное или матерное.
Какой красивый женщина.
Хороший вопрос)
Наверное, что-то вкусное, когда я голодна)
семячки)?
... за эту фразу я ...готова прибить!
Незаслуженное...
демократия
да никакое лучше не произносить
особенно умное с умным видом)))))))))))))))))))))))))))))))))))АХХАХАХАХХАХА
Волнительно.
не слово, а недоразумение, так и хочется спросить - кто кого куда волнует?)
-Что вы имеете в виду?
-Что имею, то и введу)