Какое слово при вас лучше не произносить?

argeosМудрец

Думаю это зависит от контекста.

Не люблю когда человек в принципе ругается и обзывается,когда в нём объективность сливается с субъективностью,и он на основе личных обстоятельств делает выводы,и это как правило касается темы о людях.Очень много не однозначного в мире людей и проявление личностей,а у такого человека из-за его отрицательно настроенного отношения,всё своидится к однозначности,и к тупому оскорблению,даже если найдётся момент,в котором с ним можно будет согласиться и он будет прав,но зацикливаться на этом и заключать в ось плоскомерности,это перебор.

Доброго вечера Саня!)

sanya0_0Гений

Вечера доброго!)

sanya0_0Гений

Ло)

r_y_zh_a_ia_2Оракул

Папе 40 дней сегодня

Песня эта ,потому что Криво Рог ассоциативно

video preview

holodenkovУченик

Соболезную вам!

sergeeva_irina_115Оракул

Молодёжные словечки типа вайб или чилить.

natali_a_natalindaТролль

Любое, неправильно сказанное или матерное.

sanya0_0Гений

Какой красивый женщина.

babochkaaПросветленный

Хороший вопрос)

Наверное, что-то вкусное, когда я голодна)

misha_chaikin_2Мудрец

семячки)?

tiffani_24Гений

... за эту фразу я ...готова прибить!

sunflower_7153Ученик

Незаслуженное...

pcrfyj3Мудрец

демократия

да никакое лучше не произносить

особенно умное с умным видом)))))))))))))))))))))))))))))))))))АХХАХАХАХХАХА

elga_8Искусственный интеллект

Волнительно.

не слово, а недоразумение, так и хочется спросить - кто кого куда волнует?)

sanya0_0Гений

-Что вы имеете в виду?

-Что имею, то и введу)