В каком Штате Южной Америки действуют "Американские" законы ?
В СМИ РФ постоянно слышу, что есть какие-то "Американские Законы" , они в Какой из двух Америк, в Мексике, В Канаде, или только на островах в Тихом Океане в Штате Гавай действуют - "Американские Законы" ?
Каждый Штат - это Суверенная страна, в стране, называемой в ООН, на табличке у представителя в ООН - "Соединённые Штаты" ?
Штаты имеют в каждом Штате свои Суверенные Законы , а не законы всей Южной Америки ?
Армянское радио отвечает:
Только дурак дважды наступает на грабли (народная пословица)
Уже был преподан урок, что штаты США не являются государствами, а есть субъект федерации, обладающий определённой автономией.
Но баран продолжает бить в те же ворота.
В Южной Америке есть только одна страна в которой есть штаты и это Бразилия, никакие американские законы не действуют там .
Соединеные штаты в северной Америке
В Южной Америке есть страны с Соединёнными внутри Штатами !
американские законы гарантированы американскими базами по всему миру дебилок