Взломали почту gmail.
взломали почту, поменяли пароль, телефон сбросили до заводских настроек.
теперь не могу получить доступ к почте обратно, можно ли ее как то восстановить? или можно навсегда с ней попрощаться?
через телефон и старый пароль не получается (телефон привязали другой, к которому опять таки нету доступа, потому что он не мой).
резервные почты я больше не привязывала к ней.
Без доступа к номеру и резервной почте гугл её не отдаст. Только через взлом или подбор.
Если нужна помощь. Пишет в тг: @ MerryPac
КАНАЛ С ИНФО - @ bypass_s
Шaнcoв, чecтнo гoвopя, пoчти нeт. Ecли пoмeняли peзepвныe дaнныe, чyжoй нoмep пpивязaли и cбpocили тeлeфoн, cиcтeмa вoccтaнoвлeния Google пpocтo нe cмoжeт пoдтвepдить, чтo этo твoй aĸĸayнт. Paзвe чтo пpoбoвaть oтпpaвлять фopмy вoccтaнoвлeния c тoгo IP и ycтpoйcтвa, oтĸyдa oбычнo зaxoдил, нo бeз peзepвнoй пoчты и cмeнëннoгo нoмepa этo вpяд ли пoмoжeт. Πpoщe зaвecти нoвый и вeздe cмeнить пpивязĸи.