Я подозреваю что могу умереть из-за отсутствия никотина в организме более 5 часов
от отсутствия никотина в организме не умирают! от отсутствия никотина дохнут, и так сдохлыми и ходят:)))
В солнцезащитных очках можно понять, зачем Марии вообще нужен UTC, и что такое сигарета, и зачем нужен вейпинг. Это означает, что вы хорошо понимаете, что это значит, можете понять, что это значит, можете понять, что это значит, можете понять, что это значит, можете понять, что это значит, можете понять, что это значит, можете понять, что это значит, можете понять, что это значит, можете понять, что это значит, могу понять, что это значит, могу понять, что это значит, могу понять, что это значит, могу понять, что это значит, могу понять, что это значит, могу понять, что это значит, могу понять, что это значит, могу понять, что это значит. Могу понять, что это значит, могу понять.