Купили новую проводку на скутер а фишки под стоп сигнал с поворотниками нет

И так. Знакомый купил новую проводку на свой скутер подключили всё кроме стоп сигнала и поворотников (это одна 6 контактная фишка мама в которой стоит 5 контактов) в итоге нету на проводке фишки под стоп и повороты что делать?

Муравью хер приделать.

Caмый пpocтoй вapиaнт - ĸyпить oтвeтнyю фишĸy нyжнoгo paзмepa и пepeпинoвaть пpoвoдa caмocтoятeльнo пo cxeмe. Moжнo eщe пpocтo oбжaть вcë нa oтдeльныe ĸлeммы типa мaмa, ecли нe xoчeтcя зaмopaчивaтьcя c пoиcĸoм peдĸoгo paзъeмa. Γлaвнoe, пpoзвoнить тecтepoм ĸaждый ĸoнтaĸт, чтoбы ничeгo нe пepeпyтaть пpи пoдĸлючeнии.

В этой проводке не предусмотрен стоп и повороты задние

А в чем проблема срезать со старой проводки или взять вазовскую или газовскую?

Дело в том что старой проводки нет.