Нужна помощь с дистанционным трудоустройством

живу в спб, студент, снимаю квартиру, в данный момент работаю в табачке ночными сменами по 12 часов и очень убиваюсь, совмещать с учебой такую работу нереально, недавно появился пк, хочу вечерами после учебы где нибудь работать, и что бы в месяц заработок был в среднем хотя бы 40-45к+, потому что на квартиру у меня уходит в среднем 28к, посоветуйте что нибудь пожалуйста 🙏🏻

sergei_10081Мудрец

Айти, как вариант. А вообще, открываешь ХХ, ставишь галку про удалёнку, можно ещё про неполный рабочий день и листаешь вакансии, точнее тамошние требования. Но готовься сразу к тому, что любая работа, это прежде всего труд, ответственность, в общем нифига не отдых! И да, не увольняйся из табачки, пока не найдёшь уверенную смену работы.

А тяжесть... Тяжело, это когда просыпаешься и понимаешь, что ты спешишь по улице на учёбу и не помнишь, когда последний раз кушал. А раз тут пишешь, значит можешь ещё больше нагрузку на себя брать

bean_7505Гуру

Πocлe нoчныx cмeн пo 12 чacoв в тaбaчĸe coвмeщaть yчeбy дeйcтвитeльнo aнpил, здopoвьe дopoжe. Ha yдaлeнĸe c нyля выйти нa 45ĸ+ пo вeчepaм бeз oпытa бyдeт тяжeлo, нo мoжнo пocмoтpeть в cтopoнy мoдepaции, пoддepжĸи или пpocтыx зaдaч нa фpилaнce. Γлaвнoe cмoтpи ocтopoжнee c вaĸaнcиями, гдe тpeбyют cнaчaлa зa чтo-тo зaплaтить, ceйчac пoлнo cĸaмa нa дoвepчивыx coиcĸaтeляx.

encursieУченик

хорошо, спасибо большое!

zhuk_dobryi_17Ученик

можно в альфу попробовать устроиться, там разные вакансии есть и с графиком гибким

user_77900875Оракул

К сожалению, не умея ничего делать, удаленно никак не заработаешь такие деньги. Максимум рублей 10 в час на буксах