Я почти мертв

Я вернулся спустя 2 недели с прошлого поста там я рассказывал какая у меня жизнь и пол конец сказал что я не хочу такую жизнь через 2 дня после моего поста я ночью сбежал из дома и пошёл на 5 этажку там я хотел покончить с этим, но вдруг я нашёл друга, да прям там сидел человек и плакал я тоже сел рядом с ним и оказывается у нас одинаковые проблемы, и вот так я нашёл друга пока хотел покончить жизнь самоybi=ством

бля, чувак суицид не выход, выход это стать лучшей версии себя

Не хочу добавлять не нормативную лексику но с моими ситуациями это бы был лучший выход

Тролль

судьба даёт тебе второй шанс на жизнь

Лучше бы я там ее закончил

Ай ну не гони ты уже

Как хочешь так и считай

жаль что почти

Я знаю ведь ты человек который даже не понимает что такое проблемы я надеюсь когда такое у тебя будет ты не остановишься