Это что, на полном серьезе ?
Что-то в представлено скрине понакидано всё кучу и в отрыве от контекста происходящего.
А так, да - Путин полностью прав, он словами не бросается, он их взвешивает, как аптекарь химические вещества в аптеке - в миллиграммах. А в скрине - дичь написана.
полностью не дичь, живое интервью с группой журналистов полностью соответствует на канале кремлин . ру
Это не терроризм для властей всех стран - это бизнес, или СДЕЛКА с совестью, как у Иуды за 30 Серебренников ?
Видно сразу, киевская власть и российская — братаны. Можно убивать кого-угодно, но не своих журналюг и власть.
Или цель РФ по беспределу снести и захватить регионы, при свержении власти геноцид и захват земель не будет возможен. Но тогда возникает вопрос, а почему у украинской стороны аналогичное бредовое мышление? Типа настолько яростно соблюдают недоконвенции МГП?))
Ты больше верь каждому 2
Чаще верь интернету