zhadyra_baeva

Это что, на полном серьезе ?

andrey_zhiglinМудрец

Что-то в представлено скрине понакидано всё кучу и в отрыве от контекста происходящего.

А так, да - Путин полностью прав, он словами не бросается, он их взвешивает, как аптекарь химические вещества в аптеке - в миллиграммах. А в скрине - дичь написана.

zhadyra_baevaМыслитель

полностью не дичь, живое интервью с группой журналистов полностью соответствует на канале кремлин . ру

user_112917383Оракул

Это не терроризм для властей всех стран - это бизнес, или СДЕЛКА с совестью, как у Иуды за 30 Серебренников ?

dima551Тролль

Видно сразу, киевская власть и российская — братаны. Можно убивать кого-угодно, но не своих журналюг и власть.

Или цель РФ по беспределу снести и захватить регионы, при свержении власти геноцид и захват земель не будет возможен. Но тогда возникает вопрос, а почему у украинской стороны аналогичное бредовое мышление? Типа настолько яростно соблюдают недоконвенции МГП?))

masterfishПросветленный

perdo_the_sharkОракул

dolgopypsТролль

Ты больше верь каждому 2

eclectic_9393Ученик

Чаще верь интернету