Чувствую себя как не в своей тарелке

Я пошла в 7 класс, много уроков голова кругом... Сижу я сегодня на уроках: всё как обычно, ничего плохого. Но когда я пришла домой начала разбирать рюкзак и какой-то негатив появился: думаю, что будет кошмар, и в школу не охото (хотя учиться нравится), думаю, что запутаюсь с дз и всё такое... Охото было прогулять 1 день. У меня такое ощущение было в начале 5 класса (1 неделю), а сегодня только 2-й день...

exzellentПрофи

"Лиха беда - начало!" Всё утрясётся...

ninth_0858Тролль

Ааа

purussottmМудрец

Адаптация после каникул.

ninth_0858Тролль

Ааа спасибо

eclectic_9393Ученик

Это просто стресс

rijikovedТролль

У это ломка

user_300668015Тролль

bcтаtь c дивaнa, otложи бyлку, захoди k haм. чaт "Бaлбecы" — tboй hoвый доm. 175584 https: / /t. me / +YuIyk7LQl8A0YWUy (убери пробелы и склей)