Президент РФ признался, что цель СВО геноцид украинцев и захват их земель: наносить удары по украинской власти нельзя...

Свой вывод:

1) Сразу видно, киевская власть и российская — братаны. Можно убивать кого-угодно, но не своих лживых журналистов, власть, спонсоров, снабженцев.

2) Или цель РФ по беспределу снести и захватить регионы. При свержении власти, геноцид и захват земель не будет возможен. С каждым годом всё больше склоняюсь к этой версии.

3) Но тогда возникает вопрос, а почему у украинской стороны аналогичное бредовое мышление? Типа настолько яростно соблюдают недоконвенции МГП? Осторожно не попадите в ГД и администрацию президента? Если цель не победа и не свержение власти, тогда какая? Они решили положить свой и чужой народ?

4) Мы живём в информационном концлагере, нам рассказывают про несуществующую войну и врагов, чтобы люди жили в страхе, не свергали власть и сражались сами с собой (внутринациональное стравливание и расизм). Вспомните про маразматиков ходящих по улицам: прилетит НЛО, наступает Америка, нам вживили чипы в мозг... — теперь все свехнулись в глобальной цензуре и мы среди них.

А не пора ли подогнать по грузовичку 3,2 тонны райского вещества к ГД, ВС, Правительству, Администрации, СФ и СМИ во время голосований и трансляций? Как-то странно, что у нас в стране всё замечательно, а я единственный инициатор улучшений и жалобщик на беззакония.

Дополнение: президент РФ также сказал, что ему нужна власть, чтобы потом договариваться. В Крыму ты тоже договаривался? В ЛДНР, Херсоне, Запорожье, ты тоже договаривался? Как смешно.

Тролль

Посмотри мои посты под названием "ГДЕ-ТО В 2035 ГОДУ...", мне кажется, это скоро станет правдой -_-

Тролль

Через поиск не ищет. Дай ссылку.

Тролль

А можешь в двух словах, о чём там.

Тролль

Видимо сам не видел интервью Путина, слишком сложно для францюватого мозга.🤡

Посмотрел адаптированную версию, на украинском марафоне, для умственно отсталых украинцев.

Её тут решил изложить🤣

Тролль

Иди на х....

Тролль

Путин в принципе никогда не отзывался отрицательно об украинцах. Я бы сказал, что среди его ревностных почитателей дебилов намного больше. Они сами выдумали, что нужен геноцид украинцев. Получается ситуация обескураживающе безумная: выходит, что по мнению таких "сердобольных патриотов" следует проводить денацификацию геноцидом.

Тролль

Ряженный хохол опять потихоньку и, как ему кажется, незаметно продвигает свои обезьяньи нарративы)) ГД, инфо концлагерь и другие давно протухшие украинские товары

Хохол всегда хохол, даже если он берет в руки балалайку, у него все равно торчит пятачок из под кастрюли 🐽

Тролль

Иди на x...

Пора бы уже очнуться и вытряхнуть фейковую дрисню из своей головы.

Геноцид украинцев, это когда Зеленский отдает приказ "До последнего украинца", после чего более половины населения страны бежит от туда в ужасе. Более 2.5 миллионов людей силой, против их воли, были отправлены на убой. В результате РФ по прежнему освобождает территории от свиноголовых нацистских оккупантов, экономика украины обрушена, суверенитет потерян, армии фактически не осталось. По сути украина перестала быть государством, и всё благодаря свиноголовым фашистским оккупантам, которые захватили власть, которые набивают карманы в обмен на жизни граждан украины - а тебе всё "божья роса".

Тролль

Да, да, очнись и вытряхни дрисню из своей головы.

рано тебе еще в ципсо школодаун

Тролль

Иди на х..

Да ладно!

Тролль

А дальше так:

>> что цель СВО геноцид украинцев и захват их земель
Т.е. ты просто отбрасываешь всю мировую историю, в которой Россия умоляла всех жить мирно, а запад только смеялся? Т.е. ты отбрасываешь тот факт, что СВО началось как раз из-за того, что вы гогоча убивали мирных граждан?
Автор, ну ты наглец

Тролль

Я никого не умолял. Что ты несешь? Тут только грабили и убивали. А теперь всё вышло за рамки.

Тролль

Чувак, жаль, что какие-то недомерки ставят тебе дизлайки, ты сказал всё по факту. Это война олигархов против бедняков. Так было и в Перестройку, и в 90-е, и далее. Ничего не изменилось

Тролль

Спасибо

По какому факту он сказал Сам-то понял что наипсал? Или ты такой же малолетний дебил из нэзалэжной с кастрюлей на голове? хахах...)))

Тролль

Конечно они тут все правильно говорят.

А ты поддакивай ему. Молодец