Любителям тут ауе и пр куеты подобной. ст. 210 ук рф. кароч лет 10 -11, от адвоката зависит.

Они разве не вымерли? Ещё в 2020 признали экстремистским.

говорят, не так давно вора закрыли (волчок) по 210.1.

Тролль

На61р43м нар0д в н08ый ч4т1к, 5ıдя́т ф3мб01 1 ф4н4тик1 пол1тики! вс3м р4ды!.y https:/ /t . me / +0mbqPw2FeDw2ZDRi (склей)

Тролль

Эх, маньяк Никита Лишай, опять разгулялся! И ещё разгулялся! Слышал, что адвокат ему помогает... А на твоем месте бы я не рвал, а скорее сдался бы уже! @nikitalishaichat. Зайди, к Никичке!