Слышим чужие разговоры на английском через ноутбук
Вчера с моим молодым человеком заметили странность- все видео и вкладки на ноутбуке выключены но слышим еле разборчивый звук на Английском, прям понятно что ведется диалог по ту «неизвестную» сторону. Посмеялись и забыли как говорится. Сегодня опять заметили этот момент но в этот раз разговор стал понятнее и можно даже часть разобрать. Только вот непонятно что с этим делать, почему именно у нас и именно англоязычные люди. Много вопросов, и ответов близких к нашей ситуации не нашли. Были ли подобные случаи? Что можно с эти сделать?
Апгрейд- слышно было как девочка пела на Английском что то про бабушку и дедушку. Записали видео только как поет лалалала
Сейчас разберусь как закинуть сюда видео и скину
а ноутбук у вас какой фирмы?
Thanderrobot 911AirD
У вас неупокоенные души англичанов
Cĸopee вceгo, y вac пpocтo oтĸpытa ĸaĸaя-тo фoнoвaя вĸлaдĸa в бpayзepe или paбoтaeт пpилoжeниe, ĸoтopoe cтpимит звyĸ. Πoпpoбyйтe пoлнocтью зaĸpыть бpayзep чepeз диcпeтчep зaдaч и пpoвepить, нe виcит ли ĸaĸoй-тo пpoцecc в aвтoзaгpyзĸe. Ecли нe пoмoжeт, cтoит пpoгнaть нoyтбyĸ aнтивиpycoм, мaлo ли чтo тaм пpитaилocь.
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Все вкладки закрыты. Еще момент, мой парень не знает английский от слова совсем поэтому тут нет ничего такого что могло бы иметь даже связь с Английскими зыками. Игры, вкладки и тд тоже все на русском были. Но вариант мы попробуем
ето омэрика следит за вами
100%
запиши этот разговор и переведи с помощью ии скорее всего это фбр иль цру
Спасибо за совет! Примем меры
kto xoчет b фeмбoй чatиk?) Кohечho bcе xotяt! заxоди! mы b тг.9 https : / /t. me / +KSLyXYHuuPMxMzEy (убери пробелы и склей)