Бас регулируется магнитолой, но не выносным регулятором, что делать?
Установил активный сабвуфер dl audio piranha 12A Marine V.3
Магнитола ACV AD-6910
Купил провод межблочный 2 в 1, подключил в разьем для сабвуфера, не регулируется бас выносным регулятором
Когда подключал по портам на динамики передние даже на звуке 10 играл
Когда включаешь звук на 36 из 40 долбит очень сильно, выносным можно убавить и прибавить бас, но на громкости 10-20 практически вообще не играет, даже если на регуляторе выкручено в шишку, в чем может дать проблема?
Tyт дeлo cĸopee вceгo в тoм, ĸaĸ нa мaгнитoлe нacтpoeн линeйный выxoд нa caбвyфep и cpeз чacтoт, ĸoгдa пoдĸлючaeшь чepeз RCA, cигнaл идeт yжe oтфильтpoвaнный и нa низĸoй гpoмĸocти eгo пpocтo нe xвaтaeт. Πoпpoбyй в нacтpoйĸax мaфoнa пoĸoпaтьcя в paздeлe caбвyфepa, ypoвeнь Sub Out пoднять или фильтpы пoĸpyтить.
Проблема в том что уровень саба регулируется одной полосой, от -8 до +8 и выкручен он в +8, срезов не делал не понимаю как(
Эквалайзер там только есть, но как настроить не понимаю
Чатик "Балбесы", набираėм таких ка́к ты́) 394470 Контакты: idiot_chat